Новороссийск 1-я Железнодорожная петля, 4
Про моторное масло
Про моторное масло

Поговорим сегодня о моторном масле. Уж слишком много в последнее время вокруг него ходит легенд.

Конечно, самое главное в масле – это качество. Именно от качества масла зависит работа сердца автомобиля. А качественное масло, как показывает практика, может быть только оригинальным. Соответственно, при покупке обращайте внимание в первую очередь на внешний вид канистры. Перекошенная или  помятая тара, отсутствие голограммы, криво наклеенная этикетка, отсутствие защитной пленки под крышкой, отсутствие уникального номера на этикетке, разный шрифт  - все это говорит о том, что вам попалась подделка. А это сулит проблемы железному коню, вплоть до «капиталки». И не забывайте, качественное моторное масло не может быть дешевым.

Мы не стали изобретать велосипед и экспериментировать с маслами. Это за нас сделали заводы-изготовители автомобилей, которые мы обслуживаем.  Производители выбрали масло Castrol, так как оно соответствует всем запросам.  

AutoTop Service является партнером официального представительства Castrol в России.  При покупке масла у нас, вы можете позвонить на горячую линию компании Castrol и проверить штрих-код у оператора. Отправить смс или проверить на сайте. Не отходя от нашей кассы. Это будет весомым доказательством оригинальности нашего масла. Ваш автомобиль скажет вам «спасибо».

Мы предлагаем своим клиентам масло Castrol 5.30:

для автомобилей группы VAG - Long Life 3 с допуском 504-507

для автомобилей Land Rover – Castrol EDGE Professional  A5 5V30 с допуском STGLR.03.5003.

для автомобилей BMW - Castrol EDGE Professional  BMW LL01 5W30 c допуском ACEA A3/B3, A3/B4